Герпес на веке у ребёнка 1,5 года

Здравствуйте, у ребёнка 1,5 годовалого сначала появился герпес на губе , через день в носу , вчера вечером покраснела чуть слизистая глаза и веко , сегодня на верхнем веке появился пузырик и на нижнем веке один пузырик , пыталась сделать фото но ничего не видно. Подскажите какое лечение?

Здравствуйте! Вы уверены, что это герпес?
Педиатра не вызывали?
Всё же желательно загрузить фото в облако и ссылку скопировать сюда.