Тромбоцитемия и работа на лазерах
Здравствуйте! Имею диагноз Эссенциальная тромбоцитемия. Тромбоциты 800-900. Принимаю аспирин. Работаю врачом-косметологом. Можно ли мне работать на аппаратах - лазеры, фото, радиоволновый лифтинг? используемые волны - видимый спектр, инфракрасны ближний, дальний. Не опасно ли для меня как для оператора работа на аппаратах, не опасно ли излучение от них?
Здравствуйте! Таких исследований не проводилось, точной информации нет. Главное, чтобы Ваша работа не способствовала застою крови.