Анализы (ФСГ ЛГ)

Добрый день, планируем беременность, после отмены кок (в сентябре 2023) были небольшие сбои с циклом, до 16 дней задержка была в одном из месяцев, сейчас направили сдавать анализы, щитовидка в норме, а вот результаты двух гормонов немного непонятны, нормальные они или не очень, сдавала на 4 день цикла

артрит, панкреатит
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, во вложении

Обследование у вас в норме, никаких отклонений нет, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо огромное )

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, всего вам доброго ?

Здравствуйте!
Да, оба показателя в норме.

До 2-3 раз в год и у здоровых женщин могут быть задержки и ановуляторные циклы, это не говорит о патологии

*увидела еще один файл.

Все показатели тоже в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо больше, просто сначала сдавала гормоны в декабре и вот сейчас, смотрю, что немного показатели изменились, ФСГ и ЛГ стали ниже , спасибо за помощь)

Принятый ответ

ФСГ и ЛГ будут каждый месяц немного разные - это совершенно нормально.

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Елена Борисовна, спасибо вам большое ! Всего вам доброго ?