Аллергия на собак

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы определить есть ли у ребенка аллергия на собаку?Есть аллергия на пылевого клеща. В разных лабораториях предлагают разные,какие более достоверны.За ранее спасибо за ответ.

30 лет

Здравствуйте,Светлана!
Для выявления аллергии на собаку и домашнюю пыль Вам необходимо сдать иммуноглобулин Е спец к шерсти и эпителию собаки ,а также дом пыли и клещу домашней пыли,лучше методом ImmunoCAP.