Риса бешенства
Здравствуйте! Я ребёнок. Мне кажется у меня уже фобии в плане болезней, т. к постоянно накручиваю себе себя. Вчера утром, я хотела покормить бездомную собаку косточкой завернутой в салфетку(уже даже не знаю зачем, лучше бы не кормила), собака начала рыться ночом в салфетке, после я подняла салфетку и на руке почувствовала что то жидкое.Это могли быть и снег, и жир от кости, и слюни. На руке у меня есть царапины от кошек и трещины от мороза. Теперь я очень боюсь, что это могли быть слюни. Не могу сказать точно, т. к, но мама сказала, что быда жёлтая бирка на ухе. Номеров я там не видела. Собака доброжелательная, виляла хвостом. Успокойте или напугайте уже окончательно. Есть ли риск бешенства?
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Заражения не возможно. Риска бешенства нет
Алексей, спасибо за ответ!
Удачи вам
Алексей, взаимно! Ещё хотелось бы узнать, из-за чего такие фобии к болезням? Может пить таблетки надо какие то..
Сон 8-9 часов, прогулки на улице, чтение книг, просмотр ТВ и вам будет некогда думать о болезнях. Таблетки только по показаниям
Алексей, очень благодарна вам за консультацию!Желаю успехов в работе и в жизни ?
Алексей, Здравствуйте. Извините за навязчивость. А если всё таки прежположить, то возможно ли что инкубационный период всего 5 дней, с учётом того, что ослюнение было в кисть руки?
Здравствуйте. Тут нужно понаблюдать за животным , 10 дней
Алексей, вы наверно не так поняли. У человека инкубационный период не может длиться 5-6 дней?