Головные боли частые

Подросток 16.9, частые головные боли, тахикардия пульс в покое до 114 поднимается, давление поднимается до 157,и диастолическое до 39 падает, по эхокг открытое овальное окно гемо динамически незначимое, дизметаболическая нефропатия, по ренген снимкам шоп, без патологий

40 лет

Принятый ответ

ДОбрый день . Когда голова болит давление всегда высокое ? при нормальном давление голова болит ? РЕжим соблюдает ? на улице гуляет ? с кардиологом консультировались ?

Асият Физулиевна, у него головные боли когда бывают, давление не всегда получается померить, в выходные давление наоборот упало до 90 на 40 и пульс 93. У кардиолога был поставили все по смешанному типу, открытое овальное окно, лабильная артериальная гипертензия, с переживаю впереди же армия, а там никто не будет за этим следить

Режим сна стараемся соблюдать, на улице гуляет

Здравствуйте, а кардиолог вас смотрел? Есть возможностью пройти тестирование hads?

Юлия Юрьевна, здравствуйте, а hads это что холтеровское мониторирование. Да у кардиолога был

Нет, это тест в интернете.

Нет, мы такой тест не проходили, он для определения депрессии проводится