Галитоз

Здравствуйте! Дублирую вопрос который уже задавал в отдел гастроэнтерологии. Посоветовали обратиться к лору. В феврале 2019 меня начала мучать постоянная сильная изжога. Прошел гастроскопию, узи, оак. Сейчас беспокоит очень резкий отталкивающий запах изо рта. Я на грани развода. Добавлю, что всегда сопли\слизь текут в горло. Подскажите какие анализы надо сдать чтобы на 100% избавиться от проблемы галитоза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам

Принятый ответ

Для того, чтобы избавиться-нужно определить причину. Возможные причины галитоза в ЛОР области-хронический тонзиллит (казеоз в миндалинах), насморк, синусит, озена.
Необходим осмотр ЛОР врачом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте пцр. Мазок из зева с чувствительностью, исключите стом патологию,пародонтоз,кариес ,не должно быть запоров

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Мазки из зева на флору грибы

Принятый ответ

Исключить в первую очередь острый синусит. Этмоидит и фронтит чаще всего являются причиной подобного состояния.