Нет сердцебиение в 8 недель
Беременность 8 недель. Один эмбрион и два желточных мешка. Но нет сердцебиения. Скорее всего будет чистка . Стоит ли ждать чуда? Три УЗИ . На третьем УЗИ сказали ждать . Стоит ли . Может ли быть что сердцебиение ещё можно услышать?
Жанна, добрый вечер! Если на УЗИ в сроке 8 недель нет СБ плода, то, к сожалению, оно не появится....
У Вас цикл регулярный? Первый день ПМ? Самостоятельная беременность?
Илона, первый день последних м 1 октября . Боюсь что просто эмбрион просто не видно , может ещё стоит ждать ?
Сердцебиение отчетливое как правило в 6 недель,если в 8 нед нет,значит уже скорее всего не будет.
Елена, может быть такое что поздняя овуляция?
К сожалению, ждать нечего, если в 8 недель сердца нет, то оно не появится.
Виктория, может быть такое что поздняя овуляция?
Может, сделайте Узи через неделю если нет кровянистых выделений, можно чуть подождать. Удачи Вам!
У вас же срок установлен,он определяется по размерам эмбриона,+-3-4 дня,даже если поздняя овуляция,все равно больше 6 недель,сердцебиение уже должно было видно
К сожалению, даже, если у Вас поздняя овуляция, то беременности уже больше 6 недель. СБ плода должно визуализироваться