Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные файлом, посмотрю если что дополню ответ. В 5 недель срока обычно сердцебиение ещё не бывает видно. Необходимо записаться на узи повторно через 7-10 дней, чтобы увидеть эмбриона. Легкой Вам беременности ?
Скажите, пожалуйста, вчера перед сном ввела Утрожестан, утром температура 36,9. В 10 выпила Утрожестан в рот, температура 37,2. До этого температуры не было. Это как? Может это лекарство повышать температуру тела?
Скажите, пожалуйста, 5 недель беременности, пр назначению врача вставляю Утрожестан 3 раза в день. Сразу же вернулась чувствительность груди, соски потемнели. Это действие Утрожестана или следствие хорошо развивающейся беременности?
Я очень сильно переживаю, что в мой срок 5 недель не увидели эмбриона и желточного мешка, то есть яйцо пустое. Боюсь, что беременность не разовьётся, беременность очень желанная, переживаю
Здравствуйте, УЗИ делать еще рано, развитие беременности можно отслеживать по ХГЧ в динамике, с интервалом в 2-3 дня, если рост показателей будет, значит беременность развивается , по крови есть железо дефицит , начинайте прием поливитаминов с микроэлементами Элевит пренатальный по 1 таб в день . Контроль УЗИ сделайте через 7 дней.
Бывает разное , но это не значит , что это будет у вас , возможно врач УЗИ просто не вывел яичников , а вы накручиваете себя и этим возбуждаете матку. Достоверны только лабораторные исследования.
Не ищите несуществующих проблем, начинайте прием Утрожестана и контролируйте ХГЧ. Чем больше вы будете копаться в своем состоянии , тем больше будет возбуждаться матка , и все может закончиться выкидышем, настроитесь на благополучное течение беременности , так как очень многое зависит от ваших мыслей, и настроя .