Фолиевая кислота
Фолиевая кислота когда начинать пить? До беременности и за сколько? Как влияет на эмбрион.
27 лет
Здравствуйте! До беременности минимум за 3 месяца, продолжить прием во время беременности и периода грудного вскармливания
Марина Григорьевна, здравствуйте! Благодарю за ответ. Без назначения врача можно начинать пить самостоятельно? Какая дозировка в сутки?
да, можно. Дозировка 400 мг
Марина Григорьевна, поняла, спасибо! Еще какие то препараты без назначения врача дополнительно к фолиевой кислоте необходимо приобрести?
йодомарин 200, витамин Д 2000 единиц