Ринофлуимуцил ребёнку 3г7 мес

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребёнок 3г7 мес заболел. Густые сопли, храп во сне. Врач педиатр назначил ринофлуимуцил в нос. Прочитала в инструкции , он с 6 лет. Можно ли его применять? Врач утверждает, что раньше в инструкции было прописано, что препарат разрешён детям с 2х лет.

Нет
3 года

Здравствуйте, Аниса. Я бы вам не рекомендовала данный препарат. Все верно он был раньше, но по побочным реакциям поменяли возраст. Лучше покапайте сиалор по 2 капли 3 раза в день 5 дней. Выздоравливайте!

Наталия Александровна, спасибо большое