Кашель, при вдохе слышны свисты

Здравствуйте. У меня возник вопрос, как начали ходить в садик ребёнок начал часто болеть бронхитом. 3 раза лежали в больнице, уже вообще не хочется туда. Снова заболели, температуры нет, нос дышит, кашель мокрый, когда дышит или вдыхает слышны свисты, что делать? делаю ингаляцию с пульмикортом один раз в день

нет
2 года

Здравствуйте, свисты при дыхании возникают при обструкции дыхательных путей. Пульмикорт снимает спазм верхних дыхательных путей,беродуал же действует на нижние отделы дыхательных путей и снимает обструкцию.

Необходимо показаться на очный приём педиатра,чтобы уточнить характер дыхательных нарушений.