Тест на наркологические вещества
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устраиваюсь на работу и там нужно пройти нарколога, скорее всего проходить тест, и у меня ситуация что я принимаю Грандаксин(тофизопам 50 мг 2раза в день ), конкор, суматриптан когда мигрень , а мигрень часто и на ночь инсомнил. Грандаксин выписывала врач кардиолог ( муж был на сво сильно нервничала и стало беспокоить давление и пульс), рецепт грандаксина есть, а конкора нет, рецепт был но потерян, инсомнил пью для сна. Скажите пожалуйста все эти препараты могут показать ложный результат? Если да, то за сколько дней до сдачи теста мне перестать пить эти лекарства ? И можете ли вы подсказать если все таки нельзя пить суматриптан то какие таблетки от головной боли можно пить пока я жду чтобы вышли препараты из организма? Боли сильные и терпеть не могу
Принятый ответ
Добрый вечер! Принимаемые вами лекарства не относятся к наркотическим, таким образом, анализ на наркотики будет отрицательным.
Айше, спасибо за ответ, просто в интернете пишут что грандаксин относят к бензодиазепинам и могут что то показать((
Он очень измененный бензодиазепин, его даже выписывают на обычном рецепте. В любом случае ХТИ покажет, что это именно грандаксин, а он к наркотикам не относится
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы между собой и никаких ложно положительных реакций не дают. Можете спокойно сдавать анализ. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо большое