Консультация гематолога /

Синяки без причины — вопрос №186288

Третий месяц подряд появляются синяки на ногах без причин, по одному в месяц, беспокоит слабое самочувствие, апатия, иногда ощущение что отекли ноги и пальцы рук, иногда болят пальцы рук иногда руки от запястья до локтя болят( кажется болит сама кость), постоянно знобит, бывает ощущение тяжести в ногах. Иногда температура поднимается 37,1-37,5. Десна не кровоточат, порезы заживают как обычно, не кровоточат. Сдала клинический и биохимический анализы крови, мочи. Все в норме, кроме в Биохимическом анализе кальций ниже нормы (2,4) и мочевая кислота (69). Сделала узи брюшной полости и щитовидки, все в норме, нет никаких воспалений и отклонений

Терапевт
Здравствуйте, пьете какие нибудь препараты?
Клиент
Татьяна, нет, сейчас пью аскарутин и все

Педиатр
Нужно сделать коагулограмма . Общий анализ крови с тромбоцитами 4 на длительный срок в течение как минимум
Терапевт
Сколько вам лет? Вес, рост?
Педиатр
Нужно сделать коагулограмму . Или хотя бы общий анализ крови с тромбоцитами , длительностью кровотечения свертываемость .
Педиатр
Здравствуйте сдайте коагулогррамму
Вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Педиатр
Варикоза нет ?
Клиент
Наталья, варикоза вроде нет
Педиатр
Здравствуйте! Так с тромбоцитами по Фонио, ревмопробы, тромбодинамику. , Горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови
Педиатр
Оак с тромбоцитами по Фонио и ристомициновым тестом
Педиатр
Вес рост? Нет веса лишнего? Явная липолэдистрофия на бедрах- целлюлит? Или показалось мне?
Клиент
Наталья, рост 156 вес 47
Педиатр
Вы анализы сдайте, . Но Сдается мне что причина ваших синяков не в крови находится . Это возможно ломкость капилляров , поэтому Аскорутин это ваш препарат . В том числе троксевазин и Лиотон гель .