Булинг в школе

Ребёнок 12 лет,подвергается травле в классе,один обзывает потом другой,драки в школе,участвует 6-7 человек.класс сложный ,один ребёнок ,другой,подвергается травле,разговоров с учителем хватает негадолго

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Лучше перевестись в другую школу. Постоянный буллинг может серьёзно разрушить психику. А подростковый период и вовсе непредсказуем, в плане тех решений, которые могут прийти в голову подростку. Буллинг серьёзно калечит людей. Последствия могут остаться на всю жизнь. Можете на ютуб найти видео Петрановской на тему буллинга, очень хорошо анализирует проблему и то, как из неё выходить. Жаловаться учителям, не выход, это лишь еще больше агрессии направит на Ваших детей. Лучший вариант - выйти из буллинговой системы.

Татьяна,надо четко понять причину.Почему это происходит? Пока Вы точно не узнаете причину нельзя будет ему помочь.