Помогите с расшифровкой анализа

сдал андрофлор тест обширный. партнер один и у нее ранее выявлен ВПЧ. по тесту не понятно заражен я чем или нет. пугают отрицательные показатели. симптомов у меня нет. возможно еще какой то тест нужно здать? заранее спасибо

псориаз
32 года

Здравствуйте. По анализу выявлены условно -патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, это нормальная флора. Жалобы есть?

Галимат Нарзановна, добрый вечер.
жалоб никаких нет.
пугают только отрицательные показатели.

Принятый ответ

У вас по анализам все в порядке , лечение не требуется

Галимат Нарзановна, если у жены выявлен ВПЧ-нужно ли мне еще тесты что бы понять есть ли у меня какие то ИППП?