Срок беременности
Здравствуйте Послед месячные были 28.11.2023 Первое узи 23.01.24 поставили 6-7 недель Помогите рассчитать правильно срок беременности на сегодняшний день! Срок по мес больше чем по узи , заранее спасибо
Здравствуйте
Можете прикрепить узи?
Может быть есть фото малыша?
Ориентируйтесь на узи, если разница есть
Точный срок поставят Вам на 1 скрининге и если он будет на 5 и более дней меньше месячных, то только по 1 скринингу будет считаться срок всю беременность
Кристина Викторовна, спасибо Вам , Вы бы не могли правильно мне рассчитать сколько сейчас недель у меня ?!
Екатерина, можете узи прикрепить?
Кристина Викторовна, ктр ДБЯ 16 так написано узи 6-7 недель
Добрый вечер. Если у вас нерегулярные менструации, то рассчитываем срок по размерам малыша по узи. Пересчет производится после первого скрининга.
Сможете прикрепить протокол узи?
Здравствуйте!
Срок у Вас разнится из-за того, что овуляция была поздней, судя по всему.
Прикрепите сам протокол УЗИ для расчета
Елена Борисовна, ктр ДБЯ 16 и написано 6-7 недель
Срок беременности 6 недель и 5 дней согласно данному заключению (на 23.01). А на 1.02 - 8 недель ровно, соответственно
Елена Борисовна, Благодарю Вас
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Здравствуйте
Расчет сроков ориентирован на фетометнии
Иногда бывает поздняя овуляции и поэтому сроки могут отличаться
Здравствуйте.
У вас регулярный менструальный цикл?
Разница большая, по месячным и УЗИ.
Предпочтение отдаём узи.
Дату первого скрининга рассчитываем от УЗИ
Екатерина Сергеевна, у меня была ЗБ после чистки мес были где то 10 а так обычно 6 дней значит овул поздняя
В данном случае беременность будет отсчитываться по УЗИ. Срок по УЗИ.
Более точный срок скажут на 1м скрининге.
По нему будут ориентироваться, высчитывать дату родов
Екатерина Сергеевна, я просто хотела по неделям рассчитать на сей день сколько ?! Вы не сможете мне помочь посчитать ?
7-8 недель на сегодня
Принятый ответ
На сегодняшний день получается 8 недель у вас.
Ангелина Андреевна, спасибо вам
Здравствуйте. Срок беременности 6 недель. Более точный срок ,вам поставят на первом скрининге в 12 недель