Вросший волос
Добрый день! Беспокоит небольшая проблема, давнишний, видимо, вросший волос, воспаления нет, гноя нет, просто коричневатое место у этого волоса, но его совсем не видно под кожей, даже на чуть-чуть, как будто глубоко врос, что ли.. может из-за этого потемнение такое случилось в месте у этого волоса.. совсем крошечный бугорок тоже есть, может помазать чем, чтобы вышел?(( а то эстетический дефект неприятный..
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, добрый вечер!Спасибо Вам за отклик! Приложила
Здравствуйте, Виктория
Фото приложите проблемы
Виктория Николаевна, добрый вечер!Спасибо Вам за отклик! Приложила
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней
Затем
димекмид гель 2 раза в день 10 дней
Поможет рассосать элемент
Виктория Николаевна, спасибо большое! Гель димекСид нашла в интернете, наверное он? А потемнение тоже должно уйти? Или его чем-то другим убирать?
Принятый ответ
Цикапласт в5 бальзам 2 раза в день длительно
Виктория Николаевна, спасибо !