Ребенок беспокойно спит всю ночь

Здравствуйте. Ребенку 9,5 месяцев. Беспокойно спит уже 5 месяцев. Постоянный плач, вертится, кричит. Стул в норме. Газов, коликов нет. Каждые 15-20 минут так. Качаем, кладем и через 15-20 минут снова и снова и снова. Очень устали. Днем активный ребенок. Ничего не беспокоит. Когда лезут зубы ещё хуже. В такие моменты нельзя даже положить. Спит на руках. В чем может быть причина? Обращались к разным педиатрам, неврологам. Все в норме.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте .А как ребёнок спит днем ?Сейчас зубы не прорезываются ?В каком возрасте делали НСГ?Как давно ребёнок засыпает с помощью укачивания ?Включен ли рядом с малышом телевизор,телефон(иногда достаточно даже яркого экрана ) перед сном ,?Проверяли ли ребёнку уши ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На каком вскармливание ребенок ? Расскажите какой прикорм введен , как кормите ?
Распишите подробно режим дня ( сны, время бодроствования, чем занимаетесь , как и сколько по времени укладываете) , как спит дневные сны.

Принятый ответ

Здравствуйте
У детей до года характерно такое явление, режим сна может быть неполноценным и только устанавливается

Во избежание проявлений гипервозбудимости, перед ночным сном исключите шумный, эмоциональный фон, телевизор рядом с ребенком