Запах хлора изо рта у ребенка 3 года

Ребенок 2 раза за месяц переболел ларингиттрахеитом,пил антибиотики,противовирусные,против аллергии,ингаляции,отхаркивающие,спреи.после месяца лечения появился запах хлора изо рта и налет на языке слегка желтоватозеленоватый окрас.педиатр сказал что это связано жкт,назначила хилак форте 2недели,но результата нет,запах и налет так и остался.Ребенок активный,на живот не жалуется,стул 1 раз в день нормальной консистенции.может нам какие-то анализы надо сдать или чем то полечить.

Здравствуйте. Пропейте Баксет Бэби, 10 дней, рассасывайте Исмиген 10 дней. Сдайте соскоб с языка на микрофлору.