Сыпь у ребенка
Добрый день. Ребенку почти 4 месяца. С рождения на смеси. Пару дней назад появилась сыпь в области груди сейчас пошло дальше. На животе, спине и в области под памперсом. Купаю просто водой и прикорм не вводила. Даю только смесь и иногда водичку. Чем можно обработать? Что это?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Без фото сыпи невозможно сказать это. Её нужно оценить глазами и при необходимости прощупать. Сегодня можете дать капли зодак или фенистил 5 капель для уменьшения аллергической реакции, но завтра обязательно показаться педиатру очно.