Укол Семавик
Сегодня впервые поставила укол Семавик 0.25 по рекомендации эндокринолога. Ставила по инструкции, но когда извлекла укол, на поверхности живота в месте укола была жидкость. Видимо, препарат не попал или попал не полностью? Что теперь делать, можно ли поставить повторно?
Здравствуйте, у вас сахарный диабет?, что принимаете из лекарств?
Дарья Вячеславовна, пред диабет, лишний вес, назначали форсигу и метформин
Здравствуйте, преддиабет лечат только метформином. Если вам назначили столько лекарств, значит выставили Сахарный диабет. Семавик сейчас больше не колоть, только можно уже через 5 дней.