Воспаление лимфоузла — вопрос №1427185
Здравствуйте,3 дня назад сделала инъекцию липолитика в живот,2 дня места были воспалены и болели,было больно наклоняться вниз и вперед,на 3 дней симптомы начали уходить,но сверху в паху,справа нащупала небольшую припухлость ( по сравнению с левой стороной)похоже на лимфоузел,при нажатии есть небольшой дискомфорт,липолитик или сама процедура укола могли спровоцировать его воспаление? И при самим уколах в левой стороне живота было не так больно,как в правой.Еще примерно неделю назад,болела правая верхняя часть спины(ощущение,что продуло) может быть в этом причина воспаление лимфоузла?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!