Расшифровка анализа крови и мочи

Здравствуйте! Ребёнку 2 года, сдавали кровь и мочу в поликлинике. Педиатр сказал, что всё в норме, но сегодня увидела распечатку и меня смутили выделенные цифры, не входящие в референсные значения. Подскажите пожалуста, всё ли в норме по анализу крови и мочи? Нужно ли пройти дополнительное обследование? Ребёнок на момент сдачи крови и мочи не болел и сейчас тоже не болеет.

2 года

Здравствуйте, анализы в рамках возрастной нормы, референсы указаны для взрослых

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ мочи хороший, без воспалительных изменений
Анализ крови:
-лейкоциты в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для вашего возраста , острых воспалительных изменений нет
-тромбоциты 200-500
-эритроциты и гемоглобин в норме, анемии нет

Норма указываются для взрослых без учета возрастных особенностей крови, поэтому на них не ориентироваться
Анализ крови хороший!