Прерывание беременности

Доброго времени суток! Начало шестой недели беременности, пя 11 мм . Имеются 2 миоматозных узла 15,5 и 5,5 мм . ПЯ расположено в нижней трети матки .можно ли по данным показаниям с миомами делать Мед прерывание Бер? Если нет, то что нужно делать чтобы пя вышло полностью , активные действия ( ходьба например )или наоборот покой и постельный режим ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не заинтересованы в беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Игоревна, скорее нет .

Миоматозные узлы не большие, можно провести медикаментозное прерывание беременности. Если еще сомневаетесь хорошо полумайте

Принятый ответ

Здравствуйте, миомы не являются противопоказанием к прерыванию беременности.
Если в беременности вы не заинтересованы, то можно рассмотреть медикаментозное прерывание беременности
Без препаратов плодное яйцо самостоятельно не выйдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Татьяна Андреевна, это понятно что без таблеток пя не выйдет! После употребления таблеток нужен покой или наоборот , активная ходьба например чтоб все потрясти и вышло

Можно вести обычный образ жизни, дополнительная физическая нагрузка не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы в беременности не заинтересованы, то можно сделать медикаментозное прерывание
Узлы маленькие

Принятый ответ

Здравствуйте. Прерывание не противопоказано. До 9 недель можнотаблетками,до 12 недель вакуум или выскабливание.

Принятый ответ

Добрый день.
Наличие миом не является показанием е медикаментозному прерыванию. Сроки также вполне позволяют.
Обратитесь в учреждение, лицензированное по данному профилю.
Физические упражнения не помогут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Игорь Игоревич, я имею ввиду после таблеток как вести себя что бы полностью все вышло ? Покой или физ упражнения. Активная ходьба например.

Нет, увы, ничего такого нет.
Матка - сама по себе мышца, обладающая своей сократительной активностью. Для этого есть медикаменты, входящие в программу МА.
Если бы что-то влияло - мы бы бег и прыг назначали охотно. Но увы.