Консультация невролога /

Продуло спину в области правой лопатки — вопрос №1865737

Добрый день! Вчера открыла окно, чтобы проветрить комнату, на утро начало болеть около правой лопатки, болит когда нагнусь или если лежу на спине (при повороте) тоже может «прострелить». На фото показала примерное место где ощущается дискомфорт. Боли при резком движении простреливающие и тянущие, через 3-5 секунд проходит, при прямой спине не болит, только когда резко что-то сделаю. Начала мазать вольтарен диклофенак 1%.

Не знаю связано или нет но, в середине декабря, был дискомфорт в спине, после стресса, тоже в этой области, ходила к неврологу, сказали на фоне стресса обострение произошло остеохондроза

После лечения эта проблема не беспокоила. С сердцем проблем нет, ходила к кардиологу до невролога проверится, сказали результат экг нормальный, нет ишемии, аритмии.

Продуло вот это место и немного поясницу. Подскажите, продолжать мазать вольтарен? Слышала ещё пластырь можно использовать?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Невролог
Добрый день☀ Продолжайте Вольтарен гель место 5 дней, Нимесил 100 мг по 1 порошку на стакан воды 5 дней.Ничего страшного, просто продуло
Принятый ответ
Клиент
Вера Александровна, спасибо ??
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, да, продолжайте мазать Вольтареном, 2-3 раза в день, добавьте нимесулид 100 мг 2 раза в день 5 дней, можно на ночь пластырь нанопласт или Версатис клеить.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо ??