Почему кровоточит помимо месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какой причине кровоточит, у меня недавно был медикаментозный аборт, со второго ноября начался выкидыш и кровоточит примерно неделю, потом кровь остановилась, тоже на неделю, и обратно пошла кровь, я думала это месячные, но это не месячные, кровь была обильной, кровь красно яркая со сгустками, Из-за чего это может быть? К гинекологу идти пока нет возможности ( чтобы хотя бы примерно знала,

Добрый вечер! Данные жалобы могут говорить об остатках частей плодного яйца в матке. Вам надо сделать УЗИ матки