Прерывание беременности

Здравствуйте,30 числа ходила к гинекологу на медикаментозный аборт !после одной таблетки началось головокружение,тошнота,и на следующий день немного коричневое выделения,то его есть в небольшом количестве то нет!1 июня принимаю две таблетки,итог выделения такие же какие были ,есть немного и коричневые!та уже до сих пор тошнота,головокружение,произошел ли прерывание или нет?возможно ли что ребенок останется живым?и можно ли просто выносить этого ребенка

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Срок у вас какой? Вы хотите сохранить беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, 5-6 недель,да уже хочу

Тогда выпейте однократно дюфастон 4 таблетки и каждые 8 часов по 1 табл, и добавьте транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы обильные выделения не начались. И контроль УЗИ через 4-5 дней в динамике. Соблюдайте физический и половой покой

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Беременность на каком сроке прерывали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, 6 недель

Ирина, УЗИ нужно сделать, возможно выделения просто у Вас совсем скудные, либо действительно не подействовал препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у Вас срок? Кровянистых выделений не было совсем?
В любом случае сейчас нужно дождаться контрольного узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, прям кровянистых нет,толк о коричневое !но уже 7 неделя скорее идет

Ну либо таблетки не сработали, либо ещё начнутся выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения скудные на протяжении всего периода после приема препаратов,возможно,что и не подействовали. В любом случае обязательно нужно пройти контроль узи. Можете и раньше обратиться повторно к врачу, который проводит прерывание

Принятый ответ

Здравствуйте. Есои вы приняли все таблетки по схеме, то беременность уже прервалась к сожалению. Сделайте УЗИ, бывает что таблетки не подействовали,тогла можно сохранить беременность

Здравствуйте, шансы есть , принимайте дюфастон по 1таб 3раза в день, транексам 500мг 3раза в день до 7дней, контроль узи в динамике