Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, такая проблема, что мои таблетки - "диециклен", нет в продаже и даже под заказ. И не понятно, как скоро они вообще появятся в продаже. Хотела узнать, я могу просто купить другие таблетки, но с таким же составом действующих веществ? Знаю несколько аналогов диециклена(Жанин, Силует, Планиженс дие).

Нет
19 лет

Здравствуйте, Ксения!
Да, Вы можете приобрести Силуэт и продолжать пить их так же по схеме.