Бетасерк и экг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вчера вечером и сегодня утром в 11:00 выпила таблетку бетасерка 16 мг, в среду закончила прием сирдалуд 1 мг на ночь. 1 - можно ли сегодня вечером выпить пива безалкогольного? Когда возобновлять прием бетасерка? 2- завтра на 12:00 назначено ЭКГ, для общего обследования. Подскажите пожалуйста, если можно сегодня принять безалкогольное пиво, не повлияет ли на результат ЭКГ? Не повлияет ли на результаты ЭКГ прием Магне в6?

37 лет

добрый вечер, да, можете пить безалкогольный напиток, на результатах экг это также не скажется

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо, смутило, что безалкогольное тоже содержит какой то процент алкоголя

не переживайте, это мизерно мало, вы же не 3-4 литра планируете пить)

Шукуфа Рамиз кызы, да нет конечно, 0,5) спасибо большое

Принятый ответ

пожалуйста) хорошего вам вечера))

Добрый вечер. Прием безалкогольного пива и Маген В6 не повлияет на результат ЭКГ. Бетасерк можно выпить уже завтра

Ольга Алексеевна, спасибо, меня просто смутило, что там 0,5 градусов все равно есть.

Принятый ответ

Это небольшое количество, оно выветрится через пару часов. Если, конечно, вы не выпьете литров 5) хорошего вечера ???