Белый налет на половом органе у девочки.
Здравствуйте. Белый налет на половом органе уже долго. Что делать, рассказать ли родителям? Подскажите что это и лечить или пройдет само. Я очень боюсь, что это молочница, ведь такой налет у меня уже долго. Болей нет. Есть выделения немного мутного белого цвета. Запаха у них нет.
Наверное нет. Не наблюдалось.
12 лет
Здравствуйте, если нет неприятного запаха, зуда, резей, то вероятнее всего это обычные Бели ( выделения, которые в норме, они являются секретом слизистых железа и слущанных чешуёй поверхностного эпителия). Так что не беспокойтесь.