Красные глаза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Постоянно белок красный, капают визин, чтоб хоть немного снять покраснения. Он снимает покраснение часов на 5 и белок снова краснеет. Уже замучил я незнаю что делать.
Нет
38 лет
Здравствуйте. Визит просто сужается сосуды, но не устраняет причину. Поэтому как только действие заканчивается, все возвращается назад.
Гигиена зрения, режим сна.
Особенно касаемо гаджеточ и компьютера.
Возможно, есть и признаки конъюктивита- это уже к окулистам.
Возможно, синдром сухого глаза- тогда капать искусственную слезу