Вес стоит на месте
Здравствуйте, малышу 2,7г. Рост 97см, а вес в течении года колеблется от 16,3 до 16,9 кг, и выше не идет. Ребенок активный, аппетит всегда разный. Может и позавтракать и пообедать и поужинать и перекусить, а может кушать по пол порции и от обеда отказаться. Рацион разнообразный. Нормально ли то что вес в течении года колеблется? Нужно ли сдать какие то анализы?
здравствуйте, а рост меняется?
Евгения Ивановна, да за пол года вырос на 4 см
тогда это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
Да,это нормально , в разные периоды ребёнок может как набирать вес, так и терять
Принятый ответ
Здравствуйте, вы высокие, рост соответствует весу, ребёнок растёт, движется, это нормально. Не беспокойтесь! Все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антропометрические данные соответствуют возрасту.
Сейчас ребенок уже менее активно прибавлять будет в весе. Ничего страшного в этом нет.
Ребенок активен, аппетит есть- все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. После 2 лет прибавки в весе не такие большие. Ребенок более активный. У вас развитие гармоничное, и рост и вес входит в возрастные нормы.