Прошу дать расшифровку по УЗИ
Сделала узи ОМТ,заключение меня немного не порадовало+так же как и наличие жидкости и кист....в прошлые года мне всегда ставили снижение овариального резерва это да,но чтобы наличие жидкости или кист,не было....что это может быть?
Здравствуйте. По УЗИ ничего страшного нет, жидкость в малом тазу есть всегда, это не патология
Екатерина Александровна, просто раньше этого не было,удивило поэтому
Принятый ответ
Это абсолютно нормально, это не патология
Здравствуйте ! По узи ничего страшного . Жидкость в незначительном количестве бывает , кисты -это железы шейки матки ( вариант нормы)