Результат ЭЭГ
Что может обозначать :умеренное диффузное изменение БЭА головного мозга общемозгового характера, признаки дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга, дисфункции подкорково-стволовых структур?
Полиноз, астма, РЭП при рождении.
20 лет
здравствуйте, по ээг мы лишь исключаем эпилепсию, данное заключение говорит лишь о том, что за эпилепсию ничего не говорит. А то, что описали это клинически незначимые изменения.
Здравствуйте. ничего не означает. Заключение написано некорректно