Результат ЭЭГ

Что может обозначать :умеренное диффузное изменение БЭА головного мозга общемозгового характера, признаки дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга, дисфункции подкорково-стволовых структур?

Полиноз, астма, РЭП при рождении.
20 лет

здравствуйте, по ээг мы лишь исключаем эпилепсию, данное заключение говорит лишь о том, что за эпилепсию ничего не говорит. А то, что описали это клинически незначимые изменения.

Здравствуйте. ничего не означает. Заключение написано некорректно