Три дня назад заметила шишку на ухе сзади на хряще. Не болит, не беспокоит. Общее состояние удовлетворительное. Не болею. Что делать с шишкой? Нужно ли лечение? — вопрос №1867773
Три дня назад заметила шишку на ухе сзади на хряще. Не болит не беспокоит. Что делать? Нужно ли лечение? Общее состояние хорошее. Спать на стороне где шишка могу, она не беспокоит. Нужно ли ее прокалывать?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!