Плохой аппетит

Здравствуйте ! Подскажите. У меня дочь после 3х лет начала очень капризно себя вести и мало есть... Последнее меня беспокоит очень. В садике может вообще целый день не есть... Вся какая то прозрачная аж стала... Глазки синюшние. Но играет как обычно вроде... Что это может быть? Фрукты, овощи, ягоды ест хорошо, остальную еду ни в какую. Подозреваю, что свекровь подорвала её жкт, постоянно кормила сладким, пока я была на работе.

Здравствуйте, проверьте глюкозу натощак, узи сердца делали когда-нибудь., что по общему анализу крови, нет ли анемии?