Не могу остановиться
Здравствуйте после алкоголя чешусь вся и мушки перед глазами, посоветуйте что то? И часто нервная или дергаюсь и боюсь сесть за руль. Как будто что-то случится, хожу оглядываюсь.?...?....................
Здравствуйте!
Это абстинентный синдром - старайтесь пить больше воды + полисорб. И конечно же рекомендую противотревожные препараты на усмотрение врача психиатра-нарколога исходя из результата очного осмотра. Без очного осмотра и оценки на момент сложно по препаратам к сожалению соориентировать в данной ситуации.
Артур, здравствуйте.Атаракс или мелатонин может.И ещё чешусь вся кошмар какой-то
Принятый ответ
Атаракс можно попробовать по 1/2-1 таблетки в сутки в зависимости от переносимости, и обязательно стоит обратиться к врачу. Рекомендую начать прием препарата все-таки после осмотра полноценного врачом
Здравствуйте!Высыпания присутствуют ?Сколько выпили алкоголя ?
Нонна Юрьевна, здравствуйте позавчера литра 3 пива,просто зуд и бессонница.и немного нервность.
Побольше принимайте воды ,и подключить т Атаракс 1/4 в день в течение 3 дней далее по 1/2 в день в течение трёх дней далее 1/2 утром и 1/4 на ночь итак 1 мес
Нонна Юрьевна, подскажите а можно ли принимать 5htp с атараксом и мелатонином,не сплю практически
Принятый ответ
Да биодобавку можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая наличие зуда принимайте
Атаракс 25 мг 1 раз в день 1 месяц