Смена корма

Здравствуйте! Котеночку британке 3 месяца, была на сухом корме пурина для котят, сменили корм на Вискас для котят началась диарея. При этом котенок активный, пьет хорошо, кушает. Чем можно помочь малышу?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Смена корма должна быть постепенной, в течение 5-7 дней, замещая прошлый корм новым.
Сейчас можете дать Энтеросгель 5-10гр с водой через шприц без иглы 3р в день до 5 дней.
Если диарея продолжается, и появляются новые симптомы, на приём к врачу.