Консультация гинеколога /

Отсутствие аппетита на ранних сроках берем-ти — вопрос №1377138

823 просмотра

Здравствуйте. У меня беременность примерно 6-7 неделя, ходила на трансвагинальное узи, беременность в матке, до этого была 2 года назад внематочная. Скажите, пожалуйста, что делать, если нет аппетита, представляю любые продукты, что бы съела на все тошнит, но не рвет, чувство голода есть, но опять же никакие продукты не лезут-заставляю и с момента задержки проблема с жкт, сначала были запоры, теперь диарея и с утра до вечера тошнота и сонливость.

Возраст: 31

Хронические болезни: цистит
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,необходимо хотя бы маленькими порциями и по чуть-чуть кушать,особенно начиная с утра ,как проснетесь:сухарики,сыр,печеньки и др.Так же не забывайте пить достаточное количество воды.
Клиент
Валерия, спасибо вам!

Скидка 15% на анализы.

Акушер, Гинеколог
Алена, добрый день! Ничего страшного, такое бывает при беременности. Попробуйте что-то кушать по столовой ложе (именно то, что можете без риска вырвать)
Клиент
Илона, спасибо вам!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Укол липолитика
1 февраля 2022
Юлия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Дарья Владимировна Жердакова
31 отзыв
Гинеколог, Маммолог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Виктория Леонидовна Никитина
31 отзыв
Гинеколог, Акушер
2008-2014 ВГМУ им Н Н Бур
Опыт работы: 9 лет
Анна Николаевна  Ткачева
34 отзыва
Гинеколог, Маммолог
ВолгГМУ, лечебный факульт
Опыт работы: 10 лет
Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Все отлично, благодарю Консультация была полезна Да, посоветую. Благодарю
— Полина, г. Москва
фотография пользователя
Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
фотография пользователя
Лучший врач!!!! Очень внимательный подход и грамотная, развернутая консультация. Выявляет сразу...