Отсутствие аппетита на ранних сроках берем-ти

Здравствуйте. У меня беременность примерно 6-7 неделя, ходила на трансвагинальное узи, беременность в матке, до этого была 2 года назад внематочная. Скажите, пожалуйста, что делать, если нет аппетита, представляю любые продукты, что бы съела на все тошнит, но не рвет, чувство голода есть, но опять же никакие продукты не лезут-заставляю и с момента задержки проблема с жкт, сначала были запоры, теперь диарея и с утра до вечера тошнота и сонливость.

цистит
31 год

Здравствуйте,необходимо хотя бы маленькими порциями и по чуть-чуть кушать,особенно начиная с утра ,как проснетесь:сухарики,сыр,печеньки и др.Так же не забывайте пить достаточное количество воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Валерия, спасибо вам!

Алена, добрый день! Ничего страшного, такое бывает при беременности. Попробуйте что-то кушать по столовой ложе (именно то, что можете без риска вырвать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона, спасибо вам!

Обращайтесь)