Консультация офтальмолога /

Ранки на нижнем веке — вопрос №1869058

Здравствуйте! 5 дней назад сильно опух и покраснел глаз. Думала конъюнктивит, к врачу н пошла тк уже сталкивалась с этим 2-3 раза. Начала лечение, которое выписывали ранее. Арпефлю, сигницев, Броксинак, офтольмоферон. Отек спал, краснота немного тоже, но вчера заметила ранки на нижнем веке. Боюсь что лечусь не правильно, сейчас не могу посетить врача заболела фолликулярной ангиной. Если это важно принимаю амоксиклав, тонзилгон Н, доритрицин

Возраст: 26

Хронические болезни: Астма

Офтальмолог
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото глаза для объективной оценки клинической картины