Болит в районе пупка
Здравствуйте, болит во время пупка. Сделала фгдс, сдала анализы. Пила таблетки. Сделала колоноскопию, эрозивный баугинит. Также в ближайшее время КТ Брюшной полости. Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечить моё заболевание? Я пью тримедат, но боли тупые. Что нужно делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую выполнить копрограмму, анализ кала методом обогащения Парасеп, кал на фекальный кальпротектин, водородный дыхательный тест на СИБР (синдром избыточного бактериального роста в кишечнике). Коррекция терапии после получения результатов обследования.
Марина Юрьевна, скажите, пожалуйста, по данной колоноскопии можно предположить что-то страшное, я очень переживаю. Можно назначить то, что убирает эрозии?
Марина Юрьевна, у меня больше и я принимаю тримедат. Как мне сдать тест на Сибр? Дюспаталин не помогает. Ко программу прикрепля
Марина Юрьевна, пила альфанормикс, на 4-ый день болел верх живота сильно, пропила 6 дней.
Марина Юрьевна, я пила фемостон 3 месяца, начал болеть желудок, выпила ребагит, на 3-ий день пошло маточное кровотечение. Я думаю это он и разьел слизистую. Мне сказали, что фекальный кальпротектин может показать воспаление, скорее всего и покажет. Поэтому врачи другие сказали его не делать, сдавала на паразитов, клостридии. Нет ничего
Чтобы назначить лечение, нужно понять причину воспалительного процесса с дефектами слизистой оболочки кишки. Какой именно анализ сдавали на паразитов? ВЫ прикрепили неполный результат копрограммы...
Марина Юрьевна, прикрепила что сдавала. Посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте! Копрограмма без значимых отклонений. Вы сдавали только анализы на исключение острых кишечных инфекций и лямблий (антитела). Рекомендую дообследоваться с целью уточнения характера патологии и назначения терапии.