Что вас беспокоит?

Давление 220

Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 38 давлением страдаю с 25 но его не замечала!!! Не помню сколько было у меня давление знаю что раньше при 140-150 было мое давление максимум поднималось до 170. Сейчас 220/110 и вообще его не чувствую. Пью лориста-Н 160 и амлодипин двойную дозу. Раньше пила Лозортан 100 мг. 2 р. в день. Плюс у меня шейный остеохондроз 3 степени...Класс невролог говорит что шея тут не причем? Хотя все проверили все в порядке а терапевт говорит что все из-за шеи. Как быть..кого слушать

Остеохондроз шеи 3 степени
38 лет
4 Февраля 2024·Просмотров: 105·Ирина

Здравствуйте! Ирина, для более точного определения возможной причины повышения АД, рекомендую выполнить: ЭКГ, ЭХО-КГ, ХМ-ЭКГ, УЗИ почек (с ангиографией), УЗИ БЦА; Сдать анализы крови: липидный спектр, креатинин, АСТ, АЛТ, глюкоза, ОАК, ТТГ, Т4.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.