Давление 100-80

Что означают эти результаты Антитела к вирусу варицела -зостер. IgG. 7.7,,,какие результаты считаються Нормой,<0,8 отрицательный результат, 0,8-1,0 пограничный результат(повторить иследование через 2 недели), >1,0 положительный результат.?

Нет.
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это означает, что вы переболели когда то вирусом ветряной оспы и у вас есть антитела к нему.

Принятый ответ

добрый день, антитела джи означают, что ваш организм контактировал с вирусом когда - то, антитела М не сдавали? почему вообще сдавали на герпес зостер? у вас есть какие - то высыпания по телу или были ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, высыпаний не было и нет, врач назначил эти анализы, так как небольшое образование есть на лбу.

Поняла, можете фото образования скинуть и приложить сюда

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, а как загрузить?не получаеться.

Обратитесь в поддержку, может быть под вопросом есть добавить файл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, добавил фото.

Посмотрела, не похоже что он но связано с герпес зостер, для герпес зостер характерно также боль жгучего характера в области высыпаний, у вас это образование может сопровождается болью, что вас отправили этот анализ сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, ни какой боли как такого нет,делали МРТ головы так же ни чего не показало. Тогда какие анализы нужно сдать?

Нужно консультироваться с дерматологом, или кто вас отправил на этот анализ, заболевание у вас ведь не неврологического характера

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, терапевт отправила к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
igG показатель, что у Вас имеются антитела и в прошлом Вы когда-то уже переболели
Надо смотреть IgM это антитела выработанные недавно, если переболели

Принятый ответ

Здравствуйте Что означают эти результаты Антитела к вирусу варицела -зостер. IgG. 7.7по данному анализу вы переболели давно ветрянкой
А антитела м не назначали сдать ?