СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не чего не чувствую

Добрый день. Мне 20. 1.5 года назад лишилась девственности. Проблема в том,что я при половом акте редко получаю удовольствие. Возбуждаюсь, долгие предварительные ласки,но не чего не чувствую не от ласк,не от самого процесса. Последний раз все закончилось моей истерикой. Я просто не понимаю в чем проблема. оргазма никогда не получала. Самоудовлетворением не занимаюсь,та как не чувствую от этого не чего.(((

18 Марта 2016·Просмотров: 457·Ольга, Тула

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Ольга! Причины аноргазмии могут быть самые разные (психологисемкие, органические). Нужно обратиться для обследования к сексологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.