Шум при беременности 28 недель
Ходила в караоке-клуб при беременности 28 недель , шум был очень громкий 150-200 децибел ( 3 часа находилась в караоке-клуб), в помещении так же заказывали кальян, но я не курила, в этот день я выпила 50мл. Сухого белого вина, вопросов: 1) на сколько шум повлиял на ребенка внутри? 2) чем опасно такая доза алкоголя и запахи для ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте. В беременность лучше избегать любое употребление алкоголя и задымленных помещений. Шум никак не повлияет на ребёнка
Принятый ответ
Добрый день.
Внутриутробный плод невосприимчив к звукам.
50 грамм вина однократно, конечно, не повредит. Но на постоянной основе в рацион вводить его не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Плод окружен околоплодными водами, которые поглощают звуковые волны. То, что для нас шум, для плода - это тихий звук.
2. Алкоголь под запретом в любых количествах при беременности. Но какие-то серьезные осложнения (алкогольный фетальный синдром, например) от такого количества не возникнут.
Принятый ответ
Доброе утро!
Не переживайте,ребенок хорошо защищен от шума!
Алкоголь в таком объеме никак не повлияет на развитие плода!
Не переживайте,все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время беременности нет безопасных доз алкоголя.
Шум , если Вам комфортный, то он все хорошо, на беременность не влияет.