Беспокоит пузырек среди ресниц

Здравствуйте, появился небольшой пузырик среди ресниц , он не болит , но очень беспокоит его появление. Недавно сняла наращенные ресницы , так как началось сильное раздражение после них . Что делать ?

Нет
21 год

Здравствуйте. Пузырек прозрачный или внутри гнойное содержимое видно?

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.