Кунилингус и ВИЧ.

Делал кунилингус своей девушке. Есть ли риск заболеть ВИЧ? Ранок во рту не ощущал, но визуально не оглядывал. Есть ли повод сделать тест ИФА? В интернете пишут, что так можно заболеть, но случаев не было. Кому верить и как дела обстоят на самом деле?

Добрый вечер! Риск заболеть минимален. ВИЧ, чаще всего, передается через кровь

Вич передаётся через кровь, если равны не кровоточат, то риска нет, ИФА через 3 месяца если есть подозрения