Может ли быть у девушки в 29 лет церебральная атрофия 1 степени?

Может ли быть у девушки в 29 лет быть церебральная атрофия 1 степени???

Были раньше с почками
29 лет

Здравствуйте! Да, такое может быть.

Анна Евгеньевна, А скажите пожалуйста, это лечится? Если да, то скажите как пожалуйста?

А есть жалобы? В связи с чем пройдено МРТ?

Анна Евгеньевна, ну вроде так то всё хорошо сказали по поводу МРТ, а в заключении написали : МРТ-картина церебральной атрофии (по классификации GCA-1ст).
Делала головной мозг...А по жалобам у меня это как, чувство когда всё бесит, расстройства, немного агресси и ленивость... если есть лечение то скажите как и ЧЕМ??? Помогите пожалуйста

Атрофия и Ваши жалобы не связаны. Лечение атрофии в данном случае невозможно и не требуется в принципе. Вполне возможно, что это врождённое состояние, вызванное гипоксией плода.
По жалобым необходимо исключить тревожное расстройство. Для этого можно пройти онлайн тестирование HADS.

Анна Евгеньевна, а в связи пройденного МРТ это, панические атаки, плохо стало с памятью, постоянно хочется спать, упадок сил, депрессия....

Депрессия -это отдельное заболевание. Лечение которого проводит психотерапевт все препараты рецептурные.

Анна Евгеньевна, хорошо, а на всё остальное что скажете?

Все остальное это симптомы депрессии. Депрессия, это заболевание, которое может включать множество симптомов, в том числе раздражительность, упадок сил, ПА,снижение памяти

Анна Евгеньевна, скажите пожалуйста Анна Евгеньевна, вы можете мне посоветовать как лечится и что принимать нужно? Какие лекарства принимать, чтоб атрофию вылечить да и всё остальное, чтоб быть здоровой и позитивной???