Вероятность беременности

Здравствуйте, вопрос такой: вчера у девушки был 6 день месячных, цикл стабильный 29 дней плюс минус день, ситуация следующая: был сначала минет с окончанием, а после часа через 4 ППА (до ППА был принят душ и неоднократно сходил в туалет). Внутрь девушки не кончал, довел себя рукой, спустя минуту где-то. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?

28 лет

Здравствуйте! Вероятность беременности исключена !

Зарина Шихалиевна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

Для того , чтобы наступила беременность нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище
У девушки даже по циклу беременность исключена

Иван, здравствуйте!

Вероятность беременности практически нулевая, был не фертильный день цикла и не было эякуляции во влагалище.

Лидия Владимировна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

Ничего абсолютно, беременность не наступит на 6 день цикла и при отсутствии эякуляции во влагалище. Условий для беременности никаких

Здравствуйте!
Нулевая, потому что:
1. Не было эякуляции во влагалище
2. День нефертильный

Елена Борисовна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

Нет, смазка не содержит сперматозоидов

Принятый ответ

Даже если бы половой акт был с эякуляцией во влагалище, беременность бы все равно не наступила, так как овуляция у девушки происходит только на 15 день цикла.

Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, она возникает только при эякуляции во влагалище

Екатерина Александровна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

Нет не могут быть, и их недостаточно для оплодотворения

Добрый лень.
На 6 день цикла - наступление беременности практически невероятно.

Игорь Игоревич, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

В этом случае - на 6 день цикла наступление беременности практически невероятно.

Здравствуйте! В данной ситуации беременность абсолютно исключена, так как не было эякуляции во влагалище и день цикла не подходящий для зачатия

Елена Александровна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

Этого количества не достаточно для оплодотворения, тем более до дня овуляции они не доживут

Здравствуйте. Вероятность беременности равна нулю

Асиет Шихамовна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?

Нет, не может.