Вероятность беременности
Здравствуйте, вопрос такой: вчера у девушки был 6 день месячных, цикл стабильный 29 дней плюс минус день, ситуация следующая: был сначала минет с окончанием, а после часа через 4 ППА (до ППА был принят душ и неоднократно сходил в туалет). Внутрь девушки не кончал, довел себя рукой, спустя минуту где-то. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Вероятность беременности исключена !
Зарина Шихалиевна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
Для того , чтобы наступила беременность нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище
У девушки даже по циклу беременность исключена
Иван, здравствуйте!
Вероятность беременности практически нулевая, был не фертильный день цикла и не было эякуляции во влагалище.
Лидия Владимировна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
Ничего абсолютно, беременность не наступит на 6 день цикла и при отсутствии эякуляции во влагалище. Условий для беременности никаких
Здравствуйте!
Нулевая, потому что:
1. Не было эякуляции во влагалище
2. День нефертильный
Елена Борисовна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
Нет, смазка не содержит сперматозоидов
Принятый ответ
Даже если бы половой акт был с эякуляцией во влагалище, беременность бы все равно не наступила, так как овуляция у девушки происходит только на 15 день цикла.
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, она возникает только при эякуляции во влагалище
Екатерина Александровна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
Нет не могут быть, и их недостаточно для оплодотворения
Добрый лень.
На 6 день цикла - наступление беременности практически невероятно.
Игорь Игоревич, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
В этом случае - на 6 день цикла наступление беременности практически невероятно.
Здравствуйте! В данной ситуации беременность абсолютно исключена, так как не было эякуляции во влагалище и день цикла не подходящий для зачатия
Елена Александровна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
Этого количества не достаточно для оплодотворения, тем более до дня овуляции они не доживут
Здравствуйте. Вероятность беременности равна нулю
Асиет Шихамовна, говорят что в смазке которая выделяется половым членом - могут быть активные спермотозоиды, если это так - то что тогда?
Нет, не может.